Loader

Преимущества покрытия CERAMIC PRO 9H

Все подробности о мультифункциональном защитном покрытии из нанокерамики

Почему 93% автовладельцев выбирают именно это покрытие?

При длительном периоде эксплуатации автомобиля даже самое лучшее, качественное лакокрасочное покрытие начинает приобретать визуальные дефекты: вмятины, скользящие сколы и царапины. Их появление объясняется условиями внешней среды: мелкие частицы камней, гравия, песка и грязи постоянно попадают на ЛКП.

Ceramic Pro 9H – это нанокерамическое покрытие, которое позволит Вам сохранить внешний вид кузова автомобиля на длительное время. Главным преимуществом этого покрытия является его состав, наиболее эффективно противодействующий агрессивному воздействию внешней среды в дорожных условиях.
Почти все автовладельцы выбирают Ceramic PRO из-за его активного гидрофобного эффекта, который обеспечивает максимальный уровень поверхностного натяжения кузова. Он обуславливает эффективное отталкивание жидкости от лакокрасочного покрытия автомобиля.

Как это работает и защищает автомобиль? Все жители Санкт-Петербурга с горечью принимают, что осадки здесь являются преобладающим погодным явлением. Рассмотрим же пример принципа защиты в пасмурную и дождливую погоду: попавшие капли воды на автомобиль не начинают наполнять мелкие поры в ЛКП, а скатываются прямиком вниз под воздействием силы тяжести. Более того, во время скатывания, они собирают осевшую пыль и мелкие частицы грязи, таким образом «омывая» поверхность кузова. Таким образом, осевшая грязь никогда не забивается в поры лакокрасочного покрытия и вымывается дождём без стороннего вмешательства. Благодаря взаимодействию этого эффекта и климата Санкт-Петербурга, автомобиль не требует больших затрат на постоянные мойки. Схожий принцип защиты работает и с грязью, которая оседает при проездах участников дорожного движения по лужам и загрязнённым местам рядом с Вами.

Что можно сказать о редких солнечных днях? Состав Cermaic PRO 9H обеспечивает высокую степень защиты ЛКП от ультрафиолетовых лучшей, сохраняя и насыщая цветопередачу покрытия кузова.

Ещё одно важное свойство нанокерамического покрытия – это способность к сращиванию отдельных его слоёв в единый. Это обеспечивает увеличение суммарной толщины лакокрасочного покрытия кузова, без какого-либо вреда для заводских элементов и материалов.

Слой нанокерамики позволяет повысить общую прочность лакокрасочного покрытия на 3-4Н.

Ceramic PRO 9H полностью прозрачен после высыхания и абсолютно невидим для человека. Применение покрытия со всеми перечисленными свойствами позволит сохранить экстерьер автомобиля на долгие годы при его изначальном виде.

Что в итоге?

  • Максимальная степень защиты кузова от коррозии, не менее чем на 10 лет;
  • Полная устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучшей;
  • Общее укрепление и повышение прочности до уровня, позволяющего избегать царапин, скользящих сколов и возникновения потёртостей;
  • Гидрофобный эффект с высокоэффективным отталкиванием воды и грязи;
  • Повышенная цветопередача, насыщение цветом;
  • Создаваемый уровень защиты ЛКП – до 9H по шкале Мооса;
  • Устойчивость кузова к воздействию химических реагентов;

 

Наш детейлинг-центр предлагает услуги полировки автомобиля этим нанокерамическим покрытием на выгодных для клиентов условиях.

Хотите защитить Ваш автомобиль с помощью Ceramic Pro 9H? Записывайтесь прямо сейчас!

В нашем детейлинг-центре осуществляется нанесение керамического покрытия Ceramic Pro 9H на выгодных для клиентов условиях. На основе марки и модели Вашего автомобиля, мы подберём покрытие, подробно проконсультируем и сделаем максимально выгодное предложение по соотношению цены и качества.

Top