Loader

Что нужно знать об антигравийной пленке SunTek?

Преимущества, недостатки и особенности защитной плёнки производителя SunTek

Принципиальные отличия от других плёнок и почему выбирают именно SunTek?

SunTek – это американская компания, занимающаяся производством специальных плёнок для защиты и украшения различных поверхностей – от архитектурных элементов до автомобильных стекол. Производство плёнки является высокотехнологичным процессом и итоговый продукт имеет уникальные характеристики. Одна из лучших плёнок от SunTek – это антигравийная плёнка SunTek PPF, имеющая ряд преимуществ перед конкурентами.

В производстве применяется бесцветный полиуретан, который создаёт оптимальную толщину покрытия кузова на 250 микрон, что в свою очередь создаёт защиту от грубых механических воздейсвтий на кузов, а также снижает степень его уязвимости к химическим реагентам из внешней среды.

Преимущества антигравийной пленки SunTek

  1. Защита кузова автомобиля от скользящих сколов и глубоких царапин
  2. Полная прозрачность плёнки не ухудшает цветопередачу
  3. Плёнка значительно продлевает срок возможной эксплуатации лакокрасочного покрытия автомобиля
  4. Автомобиль приобретает глянцевый блеск
  5. Гарантийный срок защиты значительно превышает срок защиты кузова плёнками конкурентов

Антигравийная плёнка SunTek заслужила высокие оценки как от рядовых автолюбителей, так и у экспертов отрасли.

Строение пленки

Запатентованная структура антигравийной плёнки состоит из нескольких слоёв:

1. Top Coat 0,5 mil – это первый слой с толстым полиуретановым материалом, который обеспечивает устойчивость кузова к воздействию растворителей, грязи и пыли.

2. Urethane 6 mil – это второй слой, содержащий ударопрочный полиуретан с высоким сопротивлением к ультрафиолетовому воздействию и высокой степенью износостойкости.

3. Adhesive – слой, обеспечивающий склейку с кузовом. Фактически является акриловым клеем, который препятствует появлению неровностей на поверхности оклееного кузова.

4. Liner 3,5 mil – завершающий слой, содержащий матовый полиэфир с антикоррозийными свойствами.

Инструкция по нанесению защитной пленки

Антигравийная плёнка SunTek наносится на предварительно подготовленный, очищенный от грязи и пыли кузов автомобиля. Строго рекомендуется проводить детейлинговую мойку перед оклейкой.

В ходе процедуры нанесения необходимо держать температуру в помещении не ниже 15 и не выше 30 градусов, при этом наносимая плёнка должна храниться строго вертикально при температуре от 20 до 25 градусов. Чтобы плёнка не потеряла свойства сцепления, которые ей обеспечивает третий слой, на автомобиль рекомендуется нанести несколько растворов шампуня, воды и спирта.

Обращаем внимание, что у плёнки SunTek есть один недостаток, а именно – сразу после оклейки нельзя мыть машину до 7 дней. Также, перед самой мойкой, необходимо оповестить работников о её наличии.

Хотите защитить Ваш автомобиль с помощью антигравийной плёнки? Записывайтесь прямо сейчас!

В нашем детейлинг-центре осуществляется нанесение антигравийных плёнок на выгодных для клиентов условиях. На основе марки и модели Вашего автомобиля, мы подберём покрытие, подробно проконсультируем и сделаем максимально выгодное предложение по соотношению цены и качества.

Top